Тренинг семинар совместно с компанией Ultradent products. Inc.

By Uncategorized, Новости, СеминарыWith 0 comments

Дорогие доктора, компания Алата лтд проводит тренинг семинар совместно с компанией Ultradent products. Inc. и рада пригласить вас на это мероприятие. Приглашённый гость -региональный менеджер компании Ultradent г-жа. Ольга Менчаровска.

У вас будет возможность задать все интересующие вас вопросы по всем системам отбеливания включающие Opalescence Boost, Opalescence Endo, Home Bleaching, а также новинку на нашем рынке Opalescence GO

Помимо этого, будут рассмотрены «техника обработки мягких тканей», система бондинга в сочетании с продуктами, которые уже есть у вас в клиниках, преимущества ламп VALO, новейшая разработка MTA flow, индикаторы кариеса Sable seek, кислородный барьер DEOX и многое другое.

Всем участникам будут выданы сертификаты от компании Ultradent, помимо этого будут разыграны отличные призы и только в этот день для всех участников семинара скидка 20% на всю продукцию компании Алата (Ultradent, TePe, Itena, Curaprox и др.) Кроме того каждому участнику в качестве бонуса будут выданы образцы новинки Opalescence GO!

Дата и время:

3 марта 2019 начало – 10:00 до 17:00 с перерывами на кофе брейк и обед.

Место и адрес:

г. Бишкек ул. Исанова 37 Отель «GOLDEN TULIP» зал Султан – 2 этаж

Стоимость – 3000 сом.  По всем вопросам обращаться по тел. 770222631

Whatsapp — 777712263